^На верх

Выбор языка

Вход / Кіру

Уважаемые родители!

В целях проведения очистки очереди на зачисление в детские сады, сообщаем о запуске SMS уведомлений для родителей c 22 октября 2018 года о необходимости подтверждения намерения нахождения в очереди на зачисление в детские сады. Данный механизм предусмотрен для всех заявок, с даты подачи которых прошло 11 месяцев. Также, Система управления очередью позволит заявителю каждые 12 месяцев с момента постановки заявления в очередь подтвердить заинтересованность в получении места в детскую дошкольную организацию В связи с чем, Система управления очередью за 30 (тридцать) календарных дней до истечения установленного срока и в течении 10 (десяти) календарных дней после истечения установленного срока на интернет-ресурсе администратора очереди предоставляет заявителю возможность выставить отметку о сохранении заинтересованности в получении места. При не подтверждении заинтересованности в установленный период времени снимает заявление с очереди и помещает его в архив. Система управления очередью дважды отправляет уведомление-напоминание заявителям, чьи заявления находятся в очереди или стоп-листе о необходимости подтверждения заинтересованности в получении места в детскую дошкольную организацию: 1) за 30 (тридцать) календарных дней до установленного срока; 2) через 5 (пять) календарных дней после истечения установленного срока. Система управления очередью отправляет такие уведомления только тем заявителям, которые еще не подтвердили своей заинтересованности.

Объявление

Уважаемые родители, для осуществления  перевода  детей из одной возрастной группы в другую c 1 по 3 августа 2018 года будет  приостановлен процесс выдачи направления детей в ДДО города Темиртау на портале garden.ootemirtau.kz (Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2013 года №499 «Об утверждении  Типовых правил деятельности организаций образования соответствующих типов, в том числе Типовых правил организаций образования, реализующих дополнительные образовательные программы для детей»).

Просим извинения за временные неудобства. Спасибо за понимание!

Администрация ГУ «Отдел образования города Темиртау»