Государственные закупки

Заключенные договора на продукты питания

ГККП «Ясли-сад № 16 «Таңшолпан» акимата города Темиртау отдела образования города Темиртау» на основании приказа и.о. Министа образования и науки РК от 31.12.2015 года № 717 «Об утверждении Правил организации питания обучающихся в организациях среднего образования и приобретения товаров, связанных с обеспечением питания детей, воспитывающихся и обучающихся в дошкольных организациях образования, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» заключил договор с ИП Шәріпбековой Гүлмирой Орынбасарқызы на поставку болгарского перца свежего отборного (420 кг по 250 тенге), баклажанов свежих отборных (240 кг по 200 тенге), срок поставки с июля по сентябрь 2017 года, всего на сумму 153 000,00 тенге.

Руководитель: Смагулова О.А.