Государственные закупки

Заключенные договора на продукты питания

ГККП «Ясли-сад № 16 «Таңшолпан» акимата города Темиртау отдела образования города Темиртау» на основании приказа и.о. Министра образования и науки РК от 31.12.2015 года № 717 «Об утверждении Правил организации питания обучающихся в организациях среднего образования и приобретения товаров, связанных с обеспечением питания детей, воспитывающихся и обучающихся в дошкольных организациях образования, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» заключил договор:

1.                  с Товариществом с ограниченной ответственностью «АГАФО» на поставку аскорбиновой кислоты  СУБС, субстанции весовой (11 кг по 7500 тенге) всего на сумму 82 500,00 тенге. Срок поставки май-декабрь 2018 года.

Руководитель                                                                                                Дусмагамбетова Ю.И.